22.07.2016, 13:54

Переселенец из Луганска: Савченко реально достала, по самое "не хочу"!

Волна возмущения, вызванная словами Надежды Савченко "о прощении" продолжает нарастать. Украинцы, среди которых много переселенцев и военных, не понимают позицию народного депутата Савченко.

На слова из резонансного заявления Надежды Савченко о том, что украинцам и симпатикам "ДНР/ЛНР" нужно примириться и попросить при этом прощение у родственников убитых боевиков, вылилась негативная реакция патриотов, которые из-за оккупации Донбасса бросили свои дома и выехали на мирные территории.<

Одним из таких стал переселенец из Луганска и блогер, нынче киевский журналист Валентин Торба, фотограф и сотрудник еженедельника "День", известный своей четкой последовательной позицией по отношению к оккупантам Донбасса.

Предложение Саченко Торба назвал верхом цинизма и глупости, а на выпады в свой адрес о том, что украинское общество пока не готово понимать таких, как Савечнко, он ответил, что пусть нардеп сначала сама поймет, что у нее происходит в собственной голове.

Журналист заодно предложил Савченко лично извиниться перед Валерием Голенко (бывший председатель Луганского облсовета - ред.) и Александром Ефремовым (экс-нардеп от Луганщины - ред.), легко сдавшим сепаратистам на откуп часть Луганской области.

Плюс ко всему Валентин Торба предлагает извиниться и перед пророссийским политиком Евгением Мураевым, с которым Савченко планирует на его же канале вести программу.

"А то шо ж... Примирение-таки. Заодно и у Ефремова с Голенко. Можно составить целый список. Будем каяться, будем ниц падать, что живем на своей земле, на которую вши из-за поребрика триста лет лезут", - написал Торба и добавил, что лично его она реально достала.

Напомним, ранее сообщалось, что сеть взорвалась гневными комментариями после заявления Савченко "о прощении".

Теги новостей: