29.07.2016, 21:29

Личный врач Майкла Джексона обнародовал скандальные подробности из жизни звезды

Личный врач Майкла Джексона написал книгу, посвященную певцу, в которой обнародовал шокирующую информацию о детстве звезды. Правда, многие поклонники Майкла Джексона не верят скандальной информации.

Бывший врач Майкла Джексона продолжает шокировать общественность новыми скандальными заявлениями о прошлом звезды.<

Поклонникам певца был известен тот факт, что отец Майкла Джексона Джозеф неоднократно поднимал руку на своего сына. Он часто бил его и унижал, называя "уродливым". Однако врач Майкла Конрад Мюррей рассказал, что это далеко не все мучения, которые терпел маленький Майкл. В своей книге "This is it", посвященной певцу, врач обнародовал шокирующие откровения: оказалось, что Майкл Джексон неоднократно подвергался сексуальному насилию со стороны отца.

"Он бил меня и называл уродливым. Я уверен, что такие случаи происходят во многих семьях, со многими детьми. Однако не все дети подвергаются сексуальному насилию со стороны отца", - такую цитату самого Джексона приводит Мюррей в качестве подтверждения.

Известно, что Майкл рассказал об ужасном эпизоде из детства лишь врачу. Даже самые близкие друзья поп-короля не знали о тяжелых моральных травмах. Именно по этой причине много поклонников не поверили скандальному заявлению врача. Некоторые из них уверены, что таким образом врач пытается "распиариться" за счет умершей знаменитости.

Теги новостей: