31.07.2016, 16:59

Нусс: Если Савченко хочет диалога с оккупированным Донбассом, то Ефремов как сторона переговоров ей отлично подходит

Марина Началова | Все новости автора

Задержанный за сепаратизм Ефремов отлично подходит Надежде Савченко в качестве стороны переговоров с оккупированной частью Донбасса, как политический союзник оккупационной администрации Кремля в отдельных районах Луганской области.

Об этом пишет на своей странице в Фейсбук политолог Павел Нусс, новость передает Час Пик.<

Надя желает диалога с оккупированною частью Донбасса.

Если его и начинать, так нужна сторона переговоров, и, как мне кажется, задержанный за сепаратизм Ефремов отлично подходит Надежде, как политический союзник оккупационной администрации Кремля в отдельных районах Луганской, в данном случае, области и спонсор незаконных вооруженных формирований, сепаратистов (террористов финансирует напрямую Кремль и Путин, МО РФ).

Нет? Надежде Савченко не подходит такой формат переговоров? Да и пункт назначения такого диалога нейтральный можно подобрать, следственный изолятор Службы Безопасности Украины.

Конечно же, это ирония, но если обращать внимание на рвение Савченко (считай, Тимошенко, Медведчука и Путина) к переговорам с пешками Кремля, тогда это иронизирование вполне реально воплотить в реальность, если так дальше будет продолжаться, и девушка не пересмотрит свои сепаратные взгляды, которые выдает за политическую и гражданскую позицию члена украинского парламента и делегата в ПАСЕ от Украины.

П.С.

А в идеале было бы, организовать по тому же адресу "круглый стол - За единство Родины" с участием: Нади, Саши, Юли, Вовы, Вити.

Тогда бы сразу и война завершилась нашей победой уже сейчас, и ЕС, и НАТО - дороги бы открылись.

Ирония. Но если обращать внимание на рвение Савченко (считай, Тимошенко, Медведчука и Путина) к переговорам с пешками Кремля, тогда это иронизирование вообще не реально воплотить в реальность.

Как ранее сообщалось, луганские пропагандисты обнародовали интересное интервью с Ефремовым в день его ареста.

Теги новостей: