07.08.2016, 16:58

Машовец: "Покушение" на Плотницкого, стрельба в Крыму - скоро произойдет еще что-нибудь провокационное

Марина Началова | Все новости автора

Сначала - покушение на Плотницкого, потом - перестрелка на российском блокпосту в Крыму. В ближайшее время может произойти еще что-нибудь провокационное, предположил военный эксперт Константин Машовец.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, новость передает Час Пик.<

"Вот сейчас и станет интересно...

Сначала... "покушаются" на Плотницкого... (основная версия по-российски - "украинская ДРГ"), потом появляется странное ауди-обращение недовозорванного вождя молодого бантустана с не менее странным обещанием... "пожаловаться Путину на спецслужбы Украины..."

Потом резко обстреливают российский блок-пост в Крыму... (как минимум один Пахом перешёл в состояние 200...)

Въезд перекрывается, к перешейку стягиваются войска (БТГ из состава ВДВ РФ, которая "дежурит" в районе Джанкоя на ротационной основе, наращивает степень своей боеготовности до высшего значения и частично начинает выдвижение к перешейкам). Основная версия - прорыв украинских диверсантов в Крым...

Думаю, в ближайшее время что-нибудь провокационное опять произойдёт... типа... украинские Хфашисты что-нибудь взорвут, по российскому самолёту\вертолёту стрельнут... ну или ещё как-нибудь проявят свою нацистко-карательную сущность..." - написал Машовец.

Ранее в СМИ появилась информация, что главаря "ЛНР" Плотницкого уже выписали из больницы.

Напомним, сегодня админграница между Крымом и материковой Украиной была перекрыта. Перед этим в Красноперекопском районе произошла перестрелка, есть погибший.

Теги новостей: