12.08.2016, 17:46

В "ЛНР" обезглавили друга покойного Павла Дремова - соцсети

Настя Миловидова | Все новости автора

В соцсетях появилась информация об убийстве боевика «ЛНР» Николая Минина, который был соратником «казачьего» атамана, командира 6-го отдельного мотострелкового казачьего полка Павла Дремова.

Луганский блогер на своей странице в соцсети написал: «Колю Минина помните? Хранитель флешки Дремова. Так вот, нет больше Коли. То есть был, а теперь в двух частях: голова отдельно, Коля отдельно. В постели резанули. Правда или нет, кто поймет».<

Другие пользователи соцсети отмечают: «Нашли мертвым сторонника покойного Дремова казака Николая Минина. Гой отрезали голову в его собственной постели», «О, пишут, что казачку-другу Дремова отрезали голову в постели, за организацию покушения на Плотву».

При этом такая новость вызвала также волну ироничных комментариев пользователей Сети: «Украинская ДРГ?», «А флешка где? В голове», «А визитка Яроша была?», «Может самоубийство?», «Коля проснется, а голова в тумбочке», «Топор был привязан к граблям», «Встретились дружбанчики на том свете?», «Прямо средние века какие-то», «Раньше многие говорили, что Минин является одним из организаторов покушения на кагана «ЛНР» Игаля Плотницкера, как месть за убийство своего друга и главаря Павла Дремова.

Но каган Плотницкер не стал вести расследование действительно ли Минин причастен к покушению на него и отдал распоряжение своим ручным псам не просто убить казака, который ранее фигурировал на видео с Дремовым, а отрезать ему голову в назидание всем тем, кто пожелает поднять руку на царя «ЛНР».

 

 

Теги новостей: