31.08.2016, 22:20

Звездная пара Подольская и Пресняков изменили имидж до неузнаваемости

Российские исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков удивили и порадовали своих поклонников необычными образами. Фанаты назвали их "космической парой".

Звездные супруги решили поразить фанатов и изменили свои привычные образы. Стоит сказать, что затея влюбленным удалась - многие поклонники их даже не узнали.<

Знаменитую пару можно считать довольно консервативными в плане имиджа - долгое время звезды не особо экспериментировали с внешним видом, разве что Владимир иногда то отращивал, то остригал волосы. Недавно влюбленные удивили всех поклонников новыми яркими образами.

Такого от звезд уж точно никто из фанатов не ожидал. На снимках, которые Наталья опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме", она позирует с непривычным цветом волос. Свои рыжие пряди Подольская окрасила в красный с оттенками малинового. Стоит отметить, что такой образ певице весьма к лицу.

Но поклонников даже больше удивил супруг звезды, музыкант Владимир Пресняков. Мужчина также решил поэкспериментировать со внешностью и покрасил волосы и бороду в ярко-бирюзовый цвет. Сейчас пара выглядит довольно экстравагантно, необычно и непривычно для многих поклонников.

Но подписчикам Натальи пришелся по вкусу новый образ супругов. Преснякова и Подольскую засыпали комплиментами, назвав "космической парой". Действительно, с новыми цветами волос звезды выглядят как не от мира сего, в хорошем смысле.

Сама Наталья сообщила, что имидж она с мужем решила изменить ради съемок нового клипа. Теперь поклонники с нетерпением ожидают видео в уверенности, что это будет выглядеть потрясающе.

Пара уже долгое время вместе и считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Подольская и Пресняков часто демонстрируют семейную идиллию, и поклонники радуются за них.

Теги новостей: