Где смотреть «Ходячие мертвецы» 7 сезон

Дарья Фетисова | Все новости автора

Как правило, любимые культовые сериалы становятся скучными, когда на экраны выходит третий или четвертый сезоны. Тогда возникает вопрос: продолжать просмотр или переключаться на другой фильм? Самые преданные фанаты, конечно же, останутся верными сериалу до конца, а создатели должны задуматься об эффектном финале, который бы стимулировал к дальнейшему просмотру.

Часто интрига заключается в смерти какого-либо героя, причем, чем изощреннее она будет, тем лучше. Несмотря на то, что в жизни мы осуждаем насилие и жестокость, на телеэкранах зачастую это приветствуется. А еще многих в фильмах привлекает тема апокалипсиса или постапокалипсиса...<

Одним из самых популярных сериалов по теме пост-апокалипсиса являются «Ходячие мертвецы». Если вы сомневаетесь — смотреть его или нет, конечно смотрите. Тематика зомби вас не интересует? Все равно обратите внимание на комментарии, посмотрите трейлеры и возможно, вы поймете, что ошибались!

Многие зрители называют данный сериал лучшим про зомби и с нетерпением ждут выхода Ходячие мертвецы 7 сезон, который запланирован на 9 октября 2016 года. Многие фанаты признаются, что их не столько притягивает сам сюжет и ужастики, сколько герои сериала и их актерская игра.

В плане количества смертей на экранах «Ходячие мертвецы» могут соперничать со славноизвестной «Игрой престолов». В сериале рассказывается о жизни шерифа и его семьи, после того, как зомби-эпидемия захлестнула весь мир. Шериф по имени Рик отправляется в путешествие со своей семьей и группой выживших людей, чтобы найти безопасное место для жизни. В результате он понимает, что страх выживших тех может быть намного опаснее бродящих по земле мертвецов. Чтобы увидеть героев воочию и окунуться в атмосферу экранной жизни, нужно выделить время и посмотреть сериал на http://kinogо-2016.net/. На КиноГо бесплатно представлены практически все новинки из мира кино, которые появляются на сайте сразу после премьеры. Здесь можно выбрать фильмы по категориям, странам и году выпуска. Также доступна мобильная версия сайта.

В настоящее время телезрители посмотрели уже 6 сезонов сериала, а это 83 серии! В седьмом сезоне «Ходячих мертвецов» появятся новые герои, которые будут бороться с мертвецами. Чтобы понять, смогут ли они выбраться из настоящего кошмара, стоит найти время, и посмотреть сериал, который покорил миллионы сердец во всем мире.