23.09.2016, 08:14

Парасюк атаковал авто Вилкула и оставил красноречивую надпись "ВЛК ПНХ"

Дискуссия Парасюка и Вилкула на одном из украинских каналов закончилась побегом одного и нападением на машину оппонента со стороны второго. Такого поворота событий не ожидал никто, нардеп Парасюк атаковал иномарку Вилкула.

После совместного эфира с Вилкулом, Парасюк принялся крушить машину оппонента на улице.<

Конфликт между Вилкулом и Парасюком не ограничился студией канала "112". Выйдя к машине оппонента Парасюк начал бросаться на охранников, которые сидели в машине.

Выкинув рацию одного из них, нардеп принялся выламывать двери иномарки. Сначала он криками пытался выяснить, где “прячется” Вилкул. Когда ответа не последовало, Парасюк принялся наносить удары ногами по машине, крича при этом “За Украину, за Донбасс!”. Охранникам удалось отодвинуть мужчину от авто.

“Нужно найти этого урода. Что, сбежала ваша шавка?” – допытывался Парасюк у службы охраны. Кроме того, его крайне возмутило, что охрана пребывала на службе с огнестрельным оружием.

Окончилось данное действо тем, что Парасюк нацарапал на капоте черного внедорожника надпись "ВЛК ПНХ", по аналогии с известным "мэмом" про Путина.

Чуть успокоившись, народный депутат предложил забрать машину в АТО, чтобы та послужила на благо народу, в отличии от “сепаратиста” Вилкула.

Теги новостей: