28.09.2016, 07:39

Гиркин рассказал, что в Кремле решили вернуть Крым Украине

Юлия Градовская | Все новости автора

Российский боевик, бывший главарь "ДНР" Игорь Гиркин заявил, что высказывания депутата Иосифа Кобзона касательно того, что Крым является непосильной ношей для РФ означает, что в Кремле уже приняли решение вернуть полуостров Украине.

Об этом он написал у себя в блоге.<

Гиркин напомнил, что ранее такие же слова говорил друг российского президента Герман Греф, а Кобзон просто повторил его высказывания.

Террорист уверен, что подобные заявления Кобзона вовсе не показывают, что он сошел с ума. Гиркин полагает, что таким образом общественность Российской Федерации готовят к тому, чтобы заявить о возвращении полуострова Украине, поскольку он является непосильной ношей для РФ.

"Пользуясь своим дутым авторитетом "кумира дорогих россиян", Иосиф начал готовить общественное мнение России к необходимости "избавиться от крымского балласта", — написал террорист.

Гиркин добавил, что сигнал поступил совершенно определенный, что теперь можно будет разрушать территориальную целостность Российской Федерации, а также спокойно менять конституционный строй.

Теги новостей: