04.10.2016, 22:56

Музыкант Сергей Шнуров показал поклонникам архивное фото из своей молодости

Сергей Шнуров сделал фанатам подарок, разместив в Instagram снимок, на котором позирует совсем юным. Поклонники музыканта были в восторге и оставили уйму одобрительных комментариев.

Эпатажный российский музыкант и бессменный лидер питерской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур) решил поделиться с общественностью своим раритетным фото.<

Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

"Где мои 17 лет?" - написал артист.

Снимок, очевидно, сделан в начале 1990-х годов.

Отметим, что на фото известный своими скандальными выходками Шнур держит сигарету в руках. Его также сопровождает некая дама в спортивной куртке поверх блузки.

Артист с тех времен, конечно же, изменился.

В то же время его подписчики принялись комментировать фото, указывая на стиль одежды и задаваясь вопросом, кто же спутница Шнура.

"Смешной", "Какой симпатишный", "А манеру держать сигарету так и сохранил", "Шнурок!", "Где мой черный пистолет!?", "на большом каретном", "Стиль одежды не поменялся", "Деваха рядом такая зачетная", "У девушки сумка поясная и олимпийка))) вы в походе?", "те времена выбора не было", "Какой красавец!", "Зачетный пацан!", "Ваще красава, Серега!! Но щас лучше, брутальнее", "Да нормальный такой парень из 90'. Мы все тогда так одевались. Это сейчас смешно выглядит", "Мне кажется это с ним Собчак!", "Ну какой юный красавчик! Глаза добрые", "Рука с сигаретой - как у Высоцкого", - не унимаются пользователи.

Теги новостей: