15.10.2016, 19:01

"Мэр" из "ЛНР" показал, как надо оформлять рабочий кабинет

Настя Миловидова | Все новости автора

"Мэр" оккупированного Александровска Луганской области Вася Лобов опубликовал в ВК фото из своего личного кабинета. Блогер Геннадий Беницкий прокомментировал данный снимок, особое внимание уделив дизайнерскому оформлению рабочего места.

Об этом он написал у себя в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

"На вопрос-как должен выглядеть среднестатистический (знатный) лугандон,постарался ответить так называемый мэр Александровска Вася Лобов.

Малец, 25 лет от роду,в таком незрелом возрасте, вдруг оказавшийся,по протекции папы-священника, шишкой районного масштаба,сумел со вкусом обставить свой кабинет. А, фотку ,с дизайнерскими успехами, выложил "в контакте" для всеобщего восхищения. Пусть, ребята "с нашего двора" обзавидуются.

Глядя на портрет в интерьере, у изумлённого(чуть не сказал-офигевшего) зрителя сразу возникают вопросы.

Чувак в армии не служил, а знамя ВДВ гордо водрузил на стол. К нему, до полной икэбаны,вася добавил флаги гейропейской Испании и Англии 16 века! Ну и ,чтобы счастье было полным ,повесил(как много в этом слове) над своей головой вована с димоном! Сладкая парочка,словно Маркс с Энгельсом, но без Ленина, двусмысленно хихикают со стены всяк входящему в кабинет.

Довершает этот натюрморт овощей- бюстик Сталина, выдвинутый на передний план. А как же иначе можно представить истого новороса без усатого таракана?Никак.

Эклектика царяшая в кабинете мера лобова,лучше всяких манифестов характеризует тот дым над водой, который царит в головах новорусских васей дорвавшихся до власти на оккупированных территориях" - пишет Геннадий (орфография и пунктуация сохранены).

Теги новостей: