01.11.2016, 19:24

В Балтиморе школьный автобус попал в страшное ДТП, есть погибшие

Юлия Градовская | Все новости автора

В США, в городе Балтимор, школьный автобус столкнулся с пригородным.

Автокатастрофа произошла сегодня, 1 ноября, утром.<

Об этом сообщает CNN. 

Сегодня утром в Балтиморе произошла ужасное ДТП. По данным полиции почти пустой школьный автобус пересек встречную полосу и врезался в пригородный автобус.

Школьный автобус не имел пассажиров, поскольку был в нескольких кварталах от своей первой остановки. Далее он выехал на дорогу и врезался в другой автомобиль. Затем он съехал на кладбище и снес столб. После этого он влетел в пригородный автобус. Водитель школьного автобуса во время катастрофы погиб, его помощник, который находился с ним рядом в кабине, выжил. Всего погибло 6 человек.

В ДТП пострадало по меньшей мере 10 человек, которые находились на той же стороне автобуса, и водитель. Пострадавшие находятся в госпиталях Балтимора. «В буквальном смысле все выглядит так, будто в автобусе взорвалась бомба», – описал последствия аварии представитель полиции Ти Джей Смит.

На месте автокатастрофы сейчас работают следователи, чтобы определить, что стало причиной аварии. При этом отмечается, что на асфальте не было следов экстренного торможения, отрабатываются различные версии.

Теги новостей: