25.11.2016, 09:15

Американский наемник "ДНР" жестко обругал Гиркина за уважение к Ярошу

Марина Началова | Все новости автора

Американский боевик “ДНР” с позывным "Товарищ Техас" раскритиковал бывшего "министра обороны" "ДНР" Игоря Стрелкова за то, что тот публично признался в уважении к экс-лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу.

“Врага можно ненавидеть, но при этом его можно уважать. Ярош в этом отношении гораздо более достойный, чем большинство толстопузых украинских генералов”, - сказал в одном из интервью Стрелков.<

"Товарищ Техас" в ответ раскритиковал самого террориста, заметив в нем признаки фашиста и слуги олигархов.

“Это предатель, единственный командир вооруженных сил Новороссии, который отступил. Единственный. Его позывной должен быть не “Стрелков”, потому что он не так уж много стрелял, “Беглец” было бы более подходящим для него, потому что он единственный, кто убежал”, - завил "товарищ Техас".

Американец говорит, что видит в бойцах “Правого сектора” смелых людей, но не уважает их. Стрелкова он назвал фашистом и предателем, который обслуживает интересы российских олигархов.

“Когда-нибудь его будут судить в России”, - считает наемник.

К слову, пользователи в комментариях к видео заметили, что положительно относились к Стрелкову до его бегства в РФ. Все как один забыли, что вместе с Гиркин из Донбасса исчез Александр Бородай, валерий Болотов и прочие сепаратисты.

Еще по теме: Москва, как Серсея Ланнистер, следует коридором позора, – Гиркин

Теги новостей: