29.11.2016, 19:12

Сын Трампа страдает аутизмом? В сети обсуждают видео, где мальчик явно демонстрирует симптомы болезни

Марина Началова | Все новости автора

Америаканский видеоблогер Джеймс Хантер опубликовал видеоролик, в котором показаны примеры аутичного поведения сына Дональда Трампа Бэррона. Блогер предположил, что, возможно, то, что люди не раз принимали за невежество, является серьезным заболеванием.

Ролик, в котором приведены симптомы возможного аутизма сына американского президента, набрал на YouTube почти 4 миллиона просмотров, а некоторые комментаторы сообщили, что поведение и привычки младшего Трампа действительно похожи на поведение человека с аутизмом.<

В частности, внимание привлекают характерная, раскачивающаяся походка мальчика, ерзание во время сидения, а также то, как Бэррон хлопает в ладоши на выступлениях своего отца. Хлопая в ладоши, он не касается ими друг друга. Кроме того, в пользу аутизма говорит и то, что мальчик избегает прикосновений других людей. Однажды он одернул плечо, когда его отец дотронулся до него. Этот случай попал в объектив камеры.

Некоторые пользователи соцсетей говорили о невежестве и избалованности Бэррона, но многие из тех, кто имеет родственников с аутизмом или сами страдают этим недугом, подтверждают, что поведение 10-летнего президентского сына очень похоже на поведение людей с аутизмом.

"Я имею брата-аутиста. У Бэррона Трампа много манер, похожих на его ... Может, это ничего не значит, и все же ...", - написал один из пользователей соцсети.

В то же время мать мальчика Мелания Трамп пригрозила Хантеру судом за оскорбление ее сына. На что сам Джеймс Хантер ответил, что не собирался высмеивать Бэррона, а, наоборот, выложил видео в Сеть, призывая прекратить насмешки над мальчиком.

Сегодня в комментариях к видео Хантер пообещал удалить видео через 24 часа со ссылкой на Меланию Трамп и ее адвокатов.

Теги новостей: