03.12.2016, 08:56

В штате Мэриленд бобр разгромил супермаркет с рождественскими товарами

В американском городе Шарлотт Холл штата Мэриленд бобер решил провести "ревизию" в отделе рождественских украшений местного супермаркета. Для спасения от навязчивого "ревизора" пришлось вызывать шерифа и сотрудников службы по контролю животных.

Курьезный случай произошел в одном из супермаркетов города Шарлотт Холл (США). Животное забежало в отдел с новогодними украшениями и начало перебирать коробки.<

Об этом пишут очевидцы происшествия в одной из соцсетей.

Бобер, который забежал в супермаркет в городе Шарлотт Холл штата Мэриленд (США), сразу направился «на проверку» в отдел рождественских украшений. Животное долго бродило между рядами и проверяло коробки с игрушками.

 

Руководство торгового заведения сообщило о визите дикого животного в полицию, которая прибыла на место происшествия в считанные минуты. Полицейские были сильно удивлены увиденным.

«Сержант Юнглинг получил необычный вызов после того, как подозреваемый, изображенный на фото, нанес ущерб продукции в магазине в Шарлотт Холл», - рассказали полицейские.

Также в супермаркет прибыли сотрудники службы по контролю животных, которые и забрали бобра. После того, как животное поело, его отпустили в природную среду.

Теги новостей: