03.12.2016, 16:04

Супруг телеведущей Ольги Бузовой рассказал, почему решил подать на развод

Юлия Градовская | Все новости автора

Футболист впервые официально высказался касательно развода с популярной ведущей Ольгой Бузовой.

Также Тарасов назвал главные причины, которые спровоцировали расставание.<

Вчера, 2 декабря, стало известно, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали на развод. Впервые они официально заявили, что "Тарабузиков" больше нет и что в самом скоро времени они расторгнут брак.

После этого Дмитрий Тарасов высказался о разводе с ведущей "Дома-2". Футболист признался, что из-за стресса ему очень тяжело. "Видимо, такая судьба. Извините, мне тяжело говорить", - сразу предупредил журналистов Дмитрий. Он заявил, что первым подал на развод.

Оказалось, что было множество причин, которые спровоцировали развод. Ольга не хотела детей, также были проблемы из-за недостроенного дома. У супругов есть брачный контракт, согласно которому все состояние будет делиться наполовину. "Ей надо вернуть половину... За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю", - прямо рассказал Тарасов.

Дмитрий не скрывал своих эмоций и заявил, что считает поведение Бузовой "предательством". "Видите, какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня слов нет, я себя плохо чувствую", - поделился футболист. Также он заявил, что после этого эпизода в жизни ему будет очень сложно вновь поверить в любовь и довериться другому человеку.

Теги новостей: