05.12.2016, 09:31

Волочкова нелестно высказалась об обнаженной Регине Тодоренко

Марина Началова | Все новости автора

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова сравнила себя в купальнике с обнаженной украинской певицей Региной Тодоренко. Среди подписчиков это вызвало волну возмущения.

Волочкова выставила коллаж из двух снимков. На верхнем фото она в розовом купальнике на шпагате на крыше автомобиля, на втором – украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, лежащая полностью обнажённой боком к зрителю на крыше автобуса. В подписи балерина отметила, что обнажёнными снимаются, когда прикрывать уже нечего.<

Регина Тодоренко сделала этот снимок в поддержку своего сольного альбома Fire, и больше у неё таких фото не было. Это как раз и отметили многие подписчики, сравнив Волочкову с Тодоренко, причём сравнение вышло не в пользу Анастасии.

По их мнению, многочисленные полуоголённые шпагаты Волочковой уже надоели, они совсем не эстетичны и воспринимаются практически, как самонасмешка, в отличие от одного-единственного «фото в стиле ню» от украинской певицы. Одна подписчица даже назвала балерину клоуном, прямо написав, что будет следить за её блогом только ради смеха. А кто-то задел личную жизнь российской звезды, отметив, что её нет, потому и появляются такие снимки, да и с работой не всё в порядке. Одним словом, если и раньше подписчики недолюбливали балерину, то теперь их негодование достигло накала: хотя комментарии под главным постом были удалены, люди продолжили их писать уже под другим постом.

Теги новостей: