10.12.2016, 14:02

Как вывести Webmoney на карту Приватбанка

Электронная система платежей WebMoney - это не банковская сеть в интернете, которая проводит денежные операции знаками, являющимися эквивалентами реальных денег. Титульные знаки WebMoney не являются деньгами юридически, но в любой стране, где используются электронные кошельки есть надежные системы и механизмы их обмена на реальные деньги по фиксированному курсу. Это обеспечивает высокую безопасность и абсолютную надежность системы WebMoney.

В Украине, в большинстве стран бывшего СНГ и ряде европейских государств WebMoney является наиболее известной и популярной системой электронных платежей. В данной электронной платежной системе достаточно удобно и абсолютно безопасно можно хранить свои средства. При помощи WebMoney можно максимально быстро через сеть интернета пересылать средства другим пользователям, отправлять платежи, оплачивать покупки и полученные услуги, получать средства от продажи услуг и товаров.<

Сегодня система WebMoney широко распространена на рынке коммерческих услуг, насчитывает более 28 миллионов пользователей во всем мире и ежедневно это количество увеличивается. Владельцы электронных кошельков давно оценили удобство расчетов и переводов при помощи электронных платежей. Бывают случаи, когда электронные деньги не могут заменить реальные. Тогда можно перевести здесь нужную сумму на вашу банковскую карточку Приватбанка.

В чем преимущества сервиса UkrWM.com.

1. Работает во всех регионах Украины.

2. Условия операций наиболее приемлемые для потребителя, на сервисе работает партнерская программа. Возможна обработка заявок любой сложности, без ограничений количества.

3. В автоматическом режиме (вывод небольших сумм денег) заявки обрабатываются круглосуточно, моментально, не более 2 - 3 минут.

4. В полуавтоматическом режиме (вывод больших денежных сумм) работа производится с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, по этому же графику работает и служба поддержки. Вывод денег производится в кратчайшие сроки. С момента подачи заявки деньги поступают на счет в течение одного - двух часов.

5. Через систему «Приват24» можно вывести WebMoney на карту в любой удобной для вас валюте.

6. Комиссии за обменные операции на данном сервисе минимальные.

Сервис UkrWM.com постоянно развивается и совершенствуется. В ближайшее время клиенты этого ресурса смогут получать всевозможные новые услуги в сфере электронной коммерции в сети интернета.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: