10.12.2016, 20:43

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Уходящий год был богат на романтические отношения в звездной "тусовке". Однако не все знаменитые невесты услышали заветное предложение руки и сердца. Кому же повезло надеть на пальчик обручальное колечко в уходящем году?

Уходящий високосный год оставил свой след в личной жизни многих знаменитостей мирового шоу-бизнеса и других сфер. Для кого-то он стал судьбоносным, для кого-то не совсем удачным (чего только стоит один развод Анджелины Джоли и Брэда Питта), для кого-то на любовном фронте все осталось все по-прежнему.<

Предлагаем рассмотреть самые громкие свадьбы 2016 года, на которые решились «сливки» звездного общества.

По итогам полных прошедших одиннадцати месяцев текущего года можно сделать вывод, что Купидон не был чрезмерно благосклонен к голливудским артистам. Майли Сайрус, Адель, Кайли Миноуг, Мэрайя Кэри и Дженнифер Лопес на протяжении всего года пытались намекнуть фанатам о возможном скором замужестве, но этого так и не произошло. Что ж, сперва поговорим о представителях западной светской элиты, которым повезло больше и кто все-таки отважился на главный в жизни шаг - создание новой ячейки общества.

В этом году сказали друг другу заветное «да» известные голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг. Их свадебное торжество прошло в кругу самых близких друзей и родных, так сказать, по тихому, скромно и без особого размаха. Похоже, никому из журналистов не удалось побывать на тайной церемонии их бракосочетания, ведь фотографии так и не просочились в сеть. До свадьбы актеры встречались больше пяти лет, пара растит двух дочерей – двухлетнюю Эсмеральду и полугодовалую Амаду Ли.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория вышла замуж за 47-летнего успешного предпринимателя Хосе Бастона после трех лет отношений. Избранник актрисы является владельцем крупного латиноамериканского холдинга Grupo Televisa. Пышная церемония с двумя сотнями гостей состоялась в конце мая в мексиканском городке Валье-де-Браво. Ева Лонгория была одета в пышное свадебное платье от подруги-дизайнера Виктории Бэкхем.

Звезда фильма «Трансформеры» Шайа Лабаф в этом году также сделал предложение своей возлюбленной Мии Гот. Свадьба прошла в октябре в Лас-Вегасе, а ведущим торжества стал двойник Элвиса Прэсли.

Американская певица Сиара и футболист Рассел Уилсон также в 2016 году связали себя узами брака. Их свадьба была по настоящему сказочной. Специально для такого события молодые арендовали английский замок Пекфортон в графстве Чешир, украсив его тысячами свечей и белыми розами. Гостей мероприятия насчитывалось ровно 100, невеста была одета в платье с пышной юбкой и кружевными рукавами от Roberto Cavalli. Напомним, предложение руки и сердца спортсмен сделал своей любимой на Сейшелах в романтической обстановке.

Относительно других зарубежных знаменитостей, в этом году пошел под венец убежденный холостяк, турецкий певец Таркан. Церемония бракосочетания с любимой девушкой Пынар Дилек, с которой соблазнительно-красивого певца связывают отношения еще с 2008 года, прошла на вилле артиста. Праздник был довольно скромным, но молодожены планировали устроить также более пышное торжество через некоторое время.

Что касается звезд российского шоу-бизнеса, то для них уходящий год оказался более плодотворным в плане создания семьи. Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая вышла замуж за Юрия Анашенкова, перед этим несколько дней к ряду интригуя поклонников в Instagram фотографиями в белом платье.

Свадебная церемония прошла на жарком греческом острове Санторини, откуда теледива уже в качестве жены опубликовала короткий видеоролик с признанием о поставленных в паспортах штампах. Отношения пары длились около двух лет, но общественность особо не верила в их любовь, зная о том, как избранник телеведущей бросил двух жен и троих детей незадолго до нового романа.

В начале лета поженились также певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин. Влюбленные официально зарегистрировали отношения в Кутузовском ЗАГСе, а после вместе с немногочисленными гостями отправились на банкет в один из ресторанов Рублевки. Их свадьбу точно так же долго обсуждали поклонники певицы, ведь спортсмен ради нее оставил гражданскую супруг с новорожденным ребенком на руках. К слову, Пелагея будучи полгода замужем за Телегиным уже успела родить дочь.

32-летний популярный актер Андрей Гайдулян, недавно победивший рак, наконец принес клятву любви и верности своей невесте Диане Очиловой. Они пришли в Таганский ЗАГС Москвы тет-а-тет, не позвав ни родных, ни друзей. Позже молодожены улетели в Италию и сыграли там настоящую свадьбу. Пара воссоединилась после двухмесячного разрыва в отношениях.

Примечательно, что их знакомство произошло еще в тот момент, когда Андрей не был знаменитым, но уже в первые минуты общения молодые люди почувствовали друг в друге родственные души. Ходят слухи, что предложение руки и сердца Гайдулян сделал своей девушке еще до того, как узнал о страшном диагнозе, но из-за длительного и изнуряющего курса лечения церемонию пришлось отложить до лучших времен. И вот, все мечты и планы влюбленных осуществились.

Конечно, нельзя не упомянуть о новой сложившейся паре в мире российского кино – Сергей Безруков и Анна Матисон. Их отношения развивались очень стремительно, сразу после развода актера знаменитости тихо и незаметно узаконили свои отношения, в связи с чем близкие пары начали догадываться о скором пополнении в новой семье. Так и случилось, в июле этого года молодая режиссер Анна Матисон подарила Безрукову дочь.

Спланировала тайную свадьбу и одна из самых ярких пар в мире спорта - Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Фигуристы сочетались законным браком в Красноярске позже признавшись, что оба никогда не хотели пышного торжества. Супруги уже долгое время живут вместе, воспитывают двух дочерей – Елизавету и Мишель.

Во время очередных гастролей они прибыли в Красноярск для участия в ледовом шоу «Любимые фильмы о главном», а на следующий день зашли в Дом семейных торжеств в самом центре города и расписались.

Естественно, все обо всех не расскажешь, ведь звездных свадеб в уходящем году было очень много, однако, самые яркие и громкие пары предстали перед читателями в этой статье.

Это интересно: Еще один феномен Нидерландов

Теги новостей: