13.12.2016, 07:34

Ксения Собчак оставила ребенка на бабушку, чтобы не сидеть в четырех стенах

Марина Началова | Все новости автора

Телеведущая Ксения Собчак, которая родила первенца в конце ноября, старается почаще выходить в свет и вести активный образ жизни. Недавно светскую львицу подловили в кинотеатре вместе с мужем Максимом Виторганом.

Ксения Собчак родила своего первенца 18 ноября. Спустя несколько дней после этого она выписалась из роддома и переехала в загородный дом своей мамы Людмилы Нарусовой. Мать помогает Ксении заботиться о малыше и часто проводит с ним время, пока ее дочь занята своими делами.<

Так, например, на днях папарацци подловили телеведущую в кинотеатре вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Было заметно, что Собчак выглядит довольно уставшей и сонной, однако вместе с этим она постоянно улыбается. Новорожденного сына знаменитость, судя по всему, оставила на бабушку.

Также корреспондентам издания "Комсомольская правда" удалось узнать, что Ксения уже ходит на работу и вовсю занимается в спортзале. Молодая мама не намерена постоянно сидеть дома и поэтому возвращается к привычному быстрому ритму жизни.

Теги новостей: