28.12.2016, 09:40

Ксения Собчак счастлива больше не быть беременной

Марина Началова | Все новости автора

Под новым фото в Instagram телеведущая Ксения Собчак рассказала, почему счастлива больше не быть в положении.

На этом фото, как сразу же отметили подписчики Собчак, она выглядит стройной. Многие из них заметили ее увеличившуюся грудь. И, как заявила Ксения, она счастлива, что вновь может похвастаться красивой фигурой. А во время беременности Собчак страдала от того, что ей приходилось носить просторную одежду, которая, хоть и была удобной, но выглядела не так красиво, как ее нынешние наряды.<

«Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев с «глубоким декольте», ибо теперь, хоть это и ненадолго, «есть что показать», - написала Ксения Собчак в комментарии к своему снимку, на котором запечатлена в гламурном наряде.

Подписчики отмечают, что Ксения после рождения сына стала более открытой. Она много рассказывает о своем опыте молодой мамы. И, как считают поклонники телеведущей, она изменилась в лучшую сторону и даже выглядит намного счастливее. «Даже улыбка совсем другая. Столько счастья на лице», «Материнство некоторым к лицу», - пишут подписчики на страничке Ксении Собчак.

Теги новостей: