13.01.2017, 11:10

В российском Томске мужчину задержали за кражу одного бульонного кубика в магазине

Житель Томска попался на мелкой краже. Новость очень развеселила пользователей сети, которые принялись активно обсуждать инцидент.

​Вечером 12 января житель Томска попал в полицию за кражу одного бульонного кубика в магазине. Неудачливого воришку задержали на месте и передали правоохранителям.<

Злоумышленник – местный житель. В магазине "Абрикос" на Киевской улице мужчина купил бутылку водки и прихватил один бульонный кубик. Вора задержали на месте сами сотрудники торговой точки и через час отдали прибывшей по вызову полиции. Воришку отвезли в отдел для составления административного протокола.

Эта новость вызвала нешуточный ажиотаж в Сети. Большинство людей заняли позицию задержанного мужчины: они уверены, что он не стал бы красть химический бульонный кубик, если бы у него были деньги оплатить покупку. Другие считают, что воришка поскупился и из-за недорого товара попал в переделку.

Сторонник "русского мира" Евгений Шабаев под новостью о краже опубликовал видео песни Семена Слепакова "А в моей стране все есть!"

Теги новостей: