20.01.2017, 07:20

Блогер Лена Миро жестко отозвалась о "породистости" светской львицы Ксении Собчак

Российская ведущая Ксения Собчак стала объектом очередных насмешек со стороны известной блогерши Лены Миро. В этот раз Миро жестко прошлась по внешности Собчак.

Лена Миро продолжает цепляться к Ксении Собчак. На этот раз блогерша решила доказать, что знаменитость не имеет права говорить о своей «породистости».<

Лена Миро давно недолюбливает Ксению Собчак. Довольно часто она пытается уколоть телезвезду. В прошлом году блогерше удалось очень сильно зацепить Ксению, заявив о том, что отцом ее ребенка на самом деле является муж артистки Натальи Ионовой.

На этот раз Лена решила обратила внимание на высказывание Собчак о звезде Голливуда категории «А» Эмме Стоун. Ксения назвала ее «крайне необаятельной и непородистой». Миро в ответ выложила подборку не самых удачных фото Ксении.

По мнению Лены, Ксению не спасает макияж, у нее плохая фигура и вообще она «многосуставный конь-трансформер» и может претендовать «на звание немытых крестьянок». Часть подписчиков Миро с ней согласилась. Собчак, в свою очередь, от комментария отказалась.

Теги новостей: