24.01.2017, 16:19

Жители Дальнего Востока всерьез напуганы китайскими ракетами у границы: в сети поднялась паника

Марина Началова | Все новости автора

Новость о появлении на китайско-российской границе современных ракетных комплексов с ядерными зарядами не на шутку встревожила жителей Хабаровска, Владивостока и других городов Дальнего Востока и Сибири. Привыкшие к дружескому соседству китайцев россияне опасаются нештатной ситуации в расположении армии Пекина. В случае ЧП с лица земли исчезнет полматерика.

Социальные сети российских городов и поселков пестрят перепиской о возможном чрезвычайном происшествии. Люди озадачены внезапным появлением DF-41 у границ и сомневаются, что оружие будет использовано против США.<

“Вот вам и вся наша внешняя политика. Пальнут по нам, не задумываясь! Куда смотрит руководство России? Или потом, как с Турцией, будем мириться. Я не хочу быть жертвой!”

Путин, помоги и спаси нас от этой напасти! Всю жизнь живем бок о бок с этими китайцами, а до сих пор не знаем, чего у них в голове творится”.

“Задрали эти узкоглазые! Везде лезут, все им надо. Мало того что земли наши открыто отбирают, дерутся, еще и военную технику к границе подвели. Ох, дождемся мы прихода новой китайской власти. Помяните мое слово, они уже полвека ведут разведку боем”.

“Когда наши власти откроют глаза??? В Хабаровске, Иркутске, Амурской области, Владике куча китайцев. Они давно качают свои права на нашей земле и говорят, что это их города. Да они специально сделают какое-нибудь ЧП, чтобы мы все передохли здесь. Даже если не они, так Америка им ответит на агрессию и нечаянно зацепит пол-Сибири и Дальнего Востока”, - считают россияне.

А, зря косачева не тревожат ракеты у наших границ, китайцы лицемерны и очень хитромудры им нельзя доверять посмотрите на Забайкалье переданное путлером на 49 лет, это означает китайцы построят всю инфраструктуру и к этому времени весь дальний восток окажется в китае, а оставшийся к тому времени русский люд либо в лучшем случае переселят в центр метрополии или уничтожат.Кто знает,что ждет страну через 49 лет......

"Если мы "братья" навеки, то на**я у наших границ лепить ракеты?! У кого -то с "перехватывающей стоянкой" не все в порядке. Китайцев ужо пустили с*ать на нашей земле, на очереди стоят япошки. П**дец у нас политика!!!"

Читайте еще: "Хлеб есть, картошка есть, с голоду не помрем": российский губернатор опозорился на всю страну своим новогодним поздравлением

"У России три друга духовная сила Русского народа, сильная экономика и сильная армия, все остальные либо попутчики, либо временные союзники. Мы слишком большие и аппетитные и для друзей и для врагов!"

"Насчет верного союзника мы уже проходили, в конце 60х."

К слову, китайцы еще в школе приучают своих детей к тому, что Сибирь и Дальний Восток – земли КНР, которые Россия незаконно отобрала во время Второй мировой войны.

Теги новостей: