02.02.2017, 08:14

Певица Бейонсе ждет рождения двойни

Марина Началова | Все новости автора

Иностранные СМИ сообщили, что популярная певица Бейонсе ждет двойню. 35-летняя супруга рэпера Джей Зи показала свой округлый живот.

Исполнительница опубликовала сообщение на своей странице в соцсети Instagram, в котором поделилась радостной новостью. Она во второй раз станет мамой.<

Чтобы злопыхатели не пускали слухов про суррогатную мать, как во время предыдущей беременности, Бейонсе продемонстрировала живот.

"Мы хотим поделиться с вами нашей любовью и счастьем. Мы были благословлены два раза. Мы несказанно благодарны, что наша семья вырастет вдвое, и спасибо всем вам за добрые пожелания", – сделала заявление будущая мама, дав понять тем самым, что у нее в скором времени родятся двойняшки.

В 2012 году у Бейонсе и Джея Зи родился первенец – дочка Блу Айви Картер. Она появилась на свет в одной из престижнейших клиник на Манхэттене. Артистка сообщила, что ее супруг присутствовал при родах.

Так как Бейонсе долгое время скрывала свое интересное положение и не появлялась в свете, а потом внезапно пришла на красную дорожку с большим животом, сплетники пустили слух, что он накладной, а малыша супругам родила суррогатная мать.

Малышка Блю Айви – поистине золотой ребенок. Благодаря звездным родителям к камерам она привыкла еще во младенчестве. Папарацци постоянно преследуют девочку, а СМИ обсуждают каждый ее шаг. Судя по фото, Блю Айви – точная копия своего знаменитого отца. Окружение пророчит наследнице артистов звездное будущее. Впрочем, с такими родителями по-другому и быть не может.

Напомним, Бейонсе и Джей Зи вместе почти 15 лет. Они поженились в 2008 году, устроив тайную церемонию для самых близких друзей и родственников. В октябре 2014 года супруги повторно обменялись брачными клятвами во время церемонии на Корсике.

Теги новостей: