05.02.2017, 16:18

Трактор МТЗ 82.1 Беларус: описание, технические характеристики

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Бытует мнение, что сельскохозяйственную технику, особенно импортную, не стоит приобретать у украинских аграриев, за низкое качество сервиса, и низкий функционал агротехники. Но на самом деле дело совсем в другом. Во-первых, нагрузка сельхозтехники, здесь важно то, сколько вы хотите, чтобы техника наработала моточасов за сезон, во-вторых, количество обработанных гектаров одной единицей техники. Если говорить за Украину, то нагрузка того же трактора, превышает в разы, чем в Евросоюзе или в США.

Где приобретать сельскохозяйственную технику

Компания "Техника и технологии", поможет качественно подобрать и безопасно приобрести как импортную так и отечественную сельхозтехнику. Данная компания уже с 2009 года занимается не только торговлей сельскохозяйственной техники иностранных и отечественных производителей, и продажей запасных частей к ней, но и предоставляет сервисное, гарантированное обслуживание, а также ремонт любой сельскохозяйственной техники.<

Стоит отметить, что компания с 2016 года предлагает работать на условиях франчайзинга, т. е. предоставляет право независимому бизнесмену на услуги и продажу товара, в частности сельхозтехнику.

Выбираем трактор Беларус 82.1

В этой статье мы хотели бы рассказать вам о том, как правильно выбрать трактор Беларус 82.1 и на что стоит обратить внимание при его покупке.

Всем понятно, что при покупке данной техники не стоит обращать внимание на внешнюю красоту, в конце концов вы покупаете не автомобиль, поэтому на первом месте стоит его техническое состояние.

Технические характеристики

Отличительными чертами трактора МТЗ 82.1 Беларус считаются низкие расходы на эксплуатацию, экономичность, прекрасная проходимость и долговечность. Поэтому, неудивительно, что данная модель пользуется повышенным спросом.

Основные достоинства трактора Беларус 82.1:

  • простота конструкции,
  • высокая производительность,
  • экономичен в плане расхода топлива,
  • работает в любых климатических зонах,
  • работает на всех видах почв.

Трактор Беларус 82.1 универсален, и может выполнять широкий спектр сельскохозяйственных работ и не только, благодаря широкой базе различных прицепных агрегатов.

Область применение

Трактор Беларус 82.1 имеет глобальное применение в сельском хозяйстве может выполнять огромный спектр работ. Его можно применять как при подготовке почвы для будущих посевов, так и при уборке. Кроме того, является прекрасным помощником при транспортировке.

Применяется:

  • в коммунальном хозяйстве,
  • на строительных площадках,
  • в лесном хозяйстве,
  • в промышленности.