06.02.2017, 09:48

Папарацци застукали Филиппа Киркорова с детьми во время шоппинга в обычном супермаркете

Российский певец Филипп Киркоров был замечен в обычном московском супермаркете, когда совершал покупки со своими детьми. В Instagram появилось фото-подтверждение, что певец балует детей, покупая им игрушки и сладости.

Знаменитый певец Филипп Киркоров опровергает людское мнение о своей избалованности и элитарности. Король российской эстрады с детьми был замечен в простом московском супермаркете.<

Папарацци немедленно выложили в Instagram фотографии певца у прилавков. Поклонники в своих комментариях не уставали умиляться отношению Филиппа к своим детям.

В постах пользователи писали о том, как певец балует сына Мартина и его сестру. Потому что, накупив сладостей, Киркоров направился к полкам с игрушками.

Отец звезды Бедрос Киркоров в одном из интервью рассказывал, что в детстве Филипп был сладкоежкой и любил разнообразные торты. Дети артиста удались в папу. Они охотно набивают карманы сладостями.

Кстати, Филипп Киркоров заявил о своей постоянной привычке совершать воскресный шоппинг именно в этом супермаркете, который расположен недалеко от его дома.

Теги новостей: