19.02.2017, 08:16

Семенченко обратился к Порошенко: После решения Путлера о признании "паспортов ЛДНР" блокада легализована?

Народный депутат Семен Семенченко обратился через сеть к Порошенко с предложением сделать жесткие и твердые шаги для решения вопросов, которые поставили ветераны АТО и активисты блокады. Нардеп убежден, что в условиях войны пора адекватно отвечать на шаги агрессора.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Петр Алексеевич,

Я так понял, что после решения Путлера о признании "паспортов ЛДНР" Блокада легализована? Отлично.

Петр Алексеевич, теперь вам необходимо выгнать и привлечь к уголовной ответственности всех тех, кто наживался на контрабанде, торговал на крови, получал миллиарды и делился с вами. Всех тех кто обманывал людей, запугивая их веерными отключениями и замерзшими квартирами. Всех кто не подготовил страну к прекращению поставок топлива агрессором в условиях войны.

Это будет правильный, но только первый шаг. Так надо, Петр Алексеевич, иначе часть Блокады начнет перемещаться к вам на Банковую. Диспетчерский центр торговли на крови находится именно там.

Не верите, что мы это сделаем? Пиар? А вы проверьте.

И скорее договаривайтесь со своими торговыми партнерами о наших ребят в плену. Вы про#рали все, Петр Алексеевич, спасайте то, что еще можно спасти. Ветераны войны за независимость, гражданские патриоты Украины ждут. Ваш ход, и ваш выбор, господин президент", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: