20.02.2017, 11:21

Дана Борисова больше не вернется на телевидение

Марина Началова | Все новости автора

Дана Борисова решила покончить с карьерой телеведущей. Она назвала телевидение «помойкой», сообщив, что больше туда не вернется.

Дана Борисова с 1993 года вела телепередачу «Армейский магазин», несколько раз уходила, но снова возвращалась на шоу. После рождения дочери Полины в 2007 году Дана практически перестала вести передачи, поэтому очень обрадовалась, когда в 2012 году ей предложили поработать на телеканале РБК, а через пару лет перешла на канал «Перец». По словам телеведущей, она так соскучилась по работе, что ее с телевидения «можно будет вынести только вперед ногами».<

В 2015 году Дана вышла замуж и стала домохозяйкой. Несмотря на то, что всего через 8 месяцев супруги расстались, Борисова не собирается возвращаться на экраны. Она назвала телевидение «помойкой». 40-летняя знаменитость намерена посвятить свою жизнь воспитанию дочери. Если она и согласится на участие в каком-то проекте, то только в ток-шоу и за приличный гонорар. Ходят слухи, что за съемки в ток-шоу ей платят 40 тыс. рублей. Также, по слухам, звезда получает по 5 тыс. рублей за публикации в Instagram.

Теги новостей: