20.02.2017, 16:58

Рабинович о новом указе Путина: Это не в РФ паспорта признаются, это из России "шахтеры" и "трактористы" приедут

Что означает признание "паспортов ЛДНР" на территории РФ? Свое мнение высказал российский финансист и аналитик Слава Рабинович. По мнению общественного деятеля, этим указом Россия облегчила не жизнь простых людей, а преследовада совсем иные цели.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Вот смотрите: что означает признание этих "паспортов" на территории РФ...? Вы вообще где думаете эти "паспорта" печатают, на заднем дворе Донецкого аэропорта?

А теперь представьте: берут там полтора года назад в плен двух офицеров ГРУ, мучают их в киевских застенках, а потом меняют на Савченко. И весь мир знает: на Донбассе полно российских офицеров ГРУ. Или вот подбивает киевская хунта танк, а в танке сидят буряты ("как я рад как я рад"). И весь мир знает: на Донбассе полно российских танкистов-бурятов.

И так далее.

А где же местные шахтёры и трактористы, взявшие в свои крепкие руки трофейное оружие и восставшие против киевской хунты за свободу родного Донбасса? Какие-то стрелковы сплошные из России...

А теперь можно по-другому. Печатаешь на Шаболовке (за деньги российских налогоплательщиков-лохов) нужное количество паспортов ДНР и ЛНР на любую личность, сидящую на низком старте в Москве, Ростове или Чечне (тоже за деньги налогоплательщиков-лохов), хоть на Прилепина, хоть на Стрелкова, хоть на полчища новых моторыл и гиви, хоть на дивизию Рамзана, хоть на полк бурятов... И посылаешь их всех (за деньги российских налогоплательщиков-рабов) прямо туда, на линию соприкосновения...

Что там у нас, Авдеевка? Дебальцево? Смотришь, уже пара десятков тысяч местных шахтёров и трактористов подоспели, все с паспортами ДНР и ЛНР и танками.

Вон, вишь, летом 2014 БУК тащили какие-то дубинские из России. А так мог бы быть местный тракторист, с местным паспортом. А пойди докажи, что его паспорт на Шаболовке напечатан! А пойди докажи, что он не местный тракторист, восставший против киевской хунты! А какие ваши доказательства?

А если поубивали кого, то не надо никаких двухсотых обратно в Псков или Бурятию. Местные же, вон и паспорта имеются. Прямо там и заройте. А если в плен... Киевская хунта будет над местными издеваться, посмотрим, как Меркель про права человека завоет.

Это не в России паспорта признаются, это из России шахтёры и трактористы приедут. Местными будут.

Гибридно воевать, по-гибридному выть!", - написал Слава Рабинович на своей странице в Facebook.

Теги новостей: