05.03.2017, 09:24

Семенченко обратился к Порошенко: Ребята гибнут на фронте, а вы торгуете с Путиным. Это плохо, этого не будет!

Накануне нардеп Семен Семенченко в очередной раз через Сеть обратился к Порошенко. Он предупредил его о бесполезности проведения провокаций против участников блокады, а также сообщил об открытии очередного редута.

"Добрый вечер, Петр Алексеевич.<

Давайте снова поговорим о собачьей будке. Теперь о вашейу, личной. Мы тут со Штабом блокады торговли с оккупантами приехали в славный украинскийо город Конотоп. Через Конотоп идет одна из основных линий торговли с оккупантами - Российской Федерацией.

Мы здесь увидели очень много интересного, господин президент. Оказывается уголь из России идет полным ходом. И уже давно. И сжиженный газ на ваши с Кононенко фирмы идет полным ходом. И еще много чего.

Ребята гибнут на фронте, вы со скупой слезой рассказываете про страну агрессора и борьбу не на жизнь а на смерть. А сами торгуете с Путиным. Причем именно вы, через фирмы своих кононенок, грановских и других добрых людей. Это плохо, Петр Алексеевич. Этого не будет.

Ваши слуги говорили по телевизору, что перекрыть грузопоток через 400 км неконтролируемой границы в Донецкой и Луганской области нереально. Ветераны Войны за Независимость перекрыли их за две недели. Теперь пришла очередь вашей личной торговли с Путиным с самой России.

И не надо подбрасывать ребятам на Редутах в Луганской области взрывчатку и патроны. Совсем скоро на всех у вас не хватит ни взрывчатки, ни исполнителей.

Спокойной ночи Петр Алексеевич. В вашей лично собачьей будке комфортно и безопасно. В отличие от остальной страны.

Но все это временно", - написал Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: