08.03.2017, 21:43

Стали известны подробности убийства бизнесмена в Киеве: в салоне "Mercedes" находилось 2 ребенка

В Киеве в собственном автомобиле расстрелян столичный бизнесмен. Усилия правоохранителей направлены на установление всех подробностей произошедшего и лиц, причастных к убийству.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.<

Киевлянин вместе с двумя детьми возвращался домой на автомобиле. Возле дома неизвестный расстрелял «Мерседес»: мужчина погиб, а детей доставили в больницу.

Происшествие произошло в Голосеевском районе Киева. На месте работают следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции.

Проводится осмотр, в ходе которого предварительно выяснилось, что злоумышленник сделал шесть выстрелов, предположительно – из пистолета Макарова.

На момент приезда правоохранителей установлено, что детей, которые находились в салоне авто, доставили в «Охматдет». Информация об их состоянии уточняется.

По факту убийства начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Личность убитого установлена, это местный житель, который занимался бизнесом.

Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев происшествия, проводится тщательный осмотр прилегающей территории. Усилия правоохранителей направлены на установление всех подробностей произошедшего и лиц, причастных к убийству.

Теги новостей: