12.03.2017, 15:46

На Луганщине пропали трое мужчин: рассматривается версия захвата в плен членами ДРГ

В Луганской области полиция разыскивает трех пропавших мужчин, которые исчезли из своего автомобиля, брошенного на обочине дороги между поселками Бобровое и Боровское. Так как все пропавшие были одеты в камуфлированную одежду, одной из версий является захват в плен вражеской группой.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области.<

Между поселками Бобровое и Боровское на обочине дороги был обнаружен брошенный автомобиль с открытыми дверцами. По предварительной информации на этом автомобиле ехали три человека – отец с сыном (51 год и 31 год) и 23-летний парень. Мужчины были одеты в камуфлированную одежду.

Судьба мужчин в настоящее время неизвестна. На связь они не выходят. По одной из версий полиции - мужчины захвачены в плен членами диверсионной разведывательной группой боевиков.

11 марта 2017 года в 23.00 в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение о том, что на обочине объездной дороги между поселками Бобровое и Боровское г. Северодонецк обнаружен автомобиль «Ford Transit Connect» белого цвета в открытом состоянии.

Ранее в этом районе был захвачен в плен военнослужащий ВСУ. Пропавшие мужчины были одеты в камуфлированную одежду. Неподалеку от места происшествия расположено село Арентово, которое граничит с линией разграничения с территорией, которая неподконтрольна украинской власти. Поэтому, одной из вероятных версий полиция рассматривает захват мужчин в плен диверсионно-разведывательной группой боевиков.

Сотрудники полиции вместе с военнослужащими ВСУ проводят все возможные оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавших мужчин.

Полиция обращается с просьбой к гражданам - жителям области, ради личной безопасности не использовать камуфлированную одежду в повседневной жизни.

Теги новостей: