22.03.2017, 18:59

Вадим Казаченко решил сделать тест на отцовство для новорожденного сына

Марина Началова | Все новости автора

Ольга Мартынова, с которой Вадим Казаченко пока не до конца оформил расторжение брака, родила ему ребенка. Певец требует сделать ДНК-тест.

Сегодня стало известно, что молодая супруга певца Вадима Казаченко родила ему сына 12 дней назад. Сам артист об этом узнал лишь сегодня от журналистов.<

Представитель певца заявила, что Казаченко намерен делать ДНК-тест на отцовство. Если окажется, что сын является его родным ребенком, то певец будет помогать ему. Однако также он не исключает вариант, что это не его ребенок.

Ирина Аманти, которой певец сделал предложение больше недели назад, довольно резко отреагировала на эту новость. "Какое отношение госпожа Мартынова имеет ко мне", - обратилась к журналистам Ирина. Она подчеркнула, что певец до сих пор не знал о том, что ребенок Мартыновой появился на свет.

Семейные разборки Вадима Казаченко стали достоянием общественности пару месяцев назад. Беременная супруга певца на всю страну заявила, что муж требовал сделать аборт и даже угрожал ей. В ответ Казаченко назвал брак с Ольгой фиктивным. Примечательно, что последние 10 лет певец живет вместе со своим директором Ириной Аманти.

Теги новостей: