22.03.2017, 23:22

Алена Апина выпустит новый провокационный клип

Марина Началова | Все новости автора

Популярная певица Алена Апина не перестает удивлять своих поклонников. Недавно в сети появилась информация о предстоящем новом провокационном видеоклипе звезды российской эстрады.

Совместная работа Алены Апиной с режиссером Асланом Ахматовым грядет новинками пикантного видео. Ранее уже публика была извещена о вышедшем видеоролике Апиной «Близость», в котором она предстала в шикарном нижнем белье перед поклонниками. Апина смогла привлечь внимание к своей работе необычайной массы зрителей. Теперь же поклонников ожидает очередной сюрприз суперзвезды. Со слов самой певицы, уже в скором времени она готовит к выходу новый видеоклип, который будет еще фееричнее, чем предыдущий. Соответственно она рассчитывает на еще большую популярность. Особых подробностей по содержанию ролика пока что нет, но как рассказала Апина в Интернете, она предстанет в роли восточной дамы, украшенной множественными драгоценностями и ярким макияжем.<

Алена Апина смогла поделиться одной из фото своего нового образа, в котором зрители и поклонники смогут увидеть ее на экране в новом видеоклипе. Этот снимок уже покоряет просторы интернета через социальную сеть Instagram, собирая массу отзывов и пожеланий. После того, как был представлен ее первый видеоклип «Близость», мнение публики разделилось. Одни откровенно высказывали свое возмущение таким поведением на сцене, мотивируя зрелым возрастом певицы, а другие восхищались красотой ее тела. Сама же певица стала более раскованной на сцене после развода со своим супругом, с которым пробыла в браке 25 лет.

Теги новостей: