01.04.2017, 19:00

У Брэда Питта роман с Джениффер Лопес, - СМИ

Марина Началова | Все новости автора

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт завел роман с Джениффер Лопес. Их неоднократно видели вместе после развода Питта с Анжелиной Джоли.

Западные СМИ начали публиковать информацию о том, что известный актер Брэд Питт начал новый роман с не менее популярной певицей Джениффер Лопес. Он активно скрывает свои отношения с ней, так как это увидели пристальные журналисты со стороны. Недавно их видели в одном из ресторанов Нью-Йорка, где они проводили время. Представители западных СМИ заметили, что Брэд Питт был одет в стильный пиджак и незамысловатую кепку, которая прикрывала его лицо от фотокамер. Издали можно было подумать, что это посторонний человек.<

Ранее стало известно также, что Брэд Питт неоднократно посещает Джениффер Лопес в ее собственном особняке, который расположен на территории Лос-Анжелеса. Его личность была также замечена папарацци. Брэд Питт в настоящее время является официально свободным человеком, с женой Анжелиной Джоли он развелся в прошлом году, равно как и его знаменитая спутница разорвала свои прежние отношения с Каспером Смартом.

Теги новостей: