06.04.2017, 23:00

На видео попала загадочная тень от корабля пришельцев на Марсе

Юлия Градовская | Все новости автора

Виртуальный исследователь, который зарегистрирован на YouTube под ником secureteam10, заметил на поверхности Марса таинственную тень, отбрасываемую неизвестным летательным аппаратом. Если очень внимательно посмотреть на кадры ролика, то можно увидеть тень, вокруг которой нет ничего, что могло бы ее отбрасывать.

Такого быть не может, следовательно, над поверхностью Марса должен находиться какой-либо объект.<

Уфолог предположил, что нечто может быть спутником представителей внеземных цивилизаций. В комментариях к видео пользователи заметили, что летательное устройство похоже на ракету либо спутник "Черный рыцарь", существование которого так и не было признано официально, однако вокруг него ходит много слухов и домыслов.

Как считает secureteam10, такие кадры являются доказательством существования инопланетян. Стоит отметить, что даже самые заядлые скептики не смогли в этом случае привести аргументы против утверждения виртуального исследователя.

Виртуальный исследователь увидел на поверхности Красной планеты таинственную тень, отбрасываемую неизвестным летательным аппаратом. Если очень внимательно посмотреть на видео, то можно увидеть тень, вокруг которой нет ничего, что могло бы ее отбрасывать.
Теги новостей: