26.04.2017, 13:32

Евровидение-2017: В Киеве частично перекроют движение транспорта - схемы

Юлия Градовская | Все новости автора

В рамках проведения международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в украинской столице с 24:00 25 апреля до 24:00 18 мая введены временные ограничения движения для транспортных средств и пешеходов в центральной части города. Об этом сообщает Управление безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины, передает Час Пик.

По информации КГГА, с 24:00 25 апреля до 24:00 18 мая будет запрещено движение пешеходов по улице Крещатик (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной нижней частью тротуара на нечетной стороне улицы Крещатик) и ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях: на улице Крещатик (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской) и на улице Прорезной (от улицы Пушкинской до улицы Крещатик).<

Также с 24:00 30 апреля до 23:00 14 мая ограничат движение транспортных средств и пешеходов на следующих улицах: ул. Никольско-Слободской в обоих направлениях (от улицы Панельной до улицы Митрополита Андрея Шептицкого); улицы Митрополита Андрея Шептицкого (от улицы Никольско-Слободской до улицы Раисы Окипной).

7 мая с 13:00 до 24:00 будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях на улице Михаила Грушевского (от Европейской площади до Парковой дороги). Также будет временно запрещено движение транспортных средств и ограничено движение пешеходов в обоих направлениях с 24:00 6 мая до 24:00 7 мая на улице Михаила Грушевского (от Парковой дороги до вул. Ивана Мазепы), а 7 мая с 13:00 до 24:00 ограничат движение транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях: на Парковой дороге (от Петровской аллеи до площади Андрея Первозванного); на Петровской аллее (от Европейской площади до Парковой дороги).

Кроме этого, в рамках проведения церемонии открытия песенного конкурса «Евровидение-2017» вносятся временные ограничения движения в обоих направлениях с 24:00 6 мая до 24:00 7 мая на улице Институтской (от улицы Ольгинской до переулка Крепостного); на улице Садовой (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского); на улице Липской (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского); на улице Шелковичной (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского).

Полиция обращается к участникам дорожного движения с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, заблаговременно планировать маршруты движения, неуклонно придерживаться требований Правил дорожного движения.

Теги новостей: