27.04.2017, 10:30

Боевики "ЛДНР" теряют вооружение и военную технику

В связи с низкой организацией взаимодействия и несогласованными действиями защитники "русского мира" продолжают терять свое вооружение и военную технику. Об этом на своей странице в Facebook сообщили в пресс-центре Главного управления разведкой.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 27 апреля.
Российское оккупационное командование в рамках мобилизационных мероприятий проводит занятия по боевой подготовке с военнообязанными, прежде всего с бюджетных организаций "ЛНР/ДНР". 26 апреля этого года под руководством военнослужащих 2 АК (Луганск) ВС РФ проведены занятия по огневой подготовке с практическим выполнением стрельб.
Противник продолжает терять вооружение и военную технику в связи с низкой организацией взаимодействия и несогласованностью действий подразделений. 26 апреля этого года расчетом зенитной установки ЗУ-23-2 с передовых позиций 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) обстрелян беспилотный летательный аппарат российского производства "Орлан-10" из состава отдельной роты беспилотных летательных аппаратов 2 АК ВС РФ", - говорится в сообщении.

Напомним, ситуация в Донбассе напряженная: ВСУ уничтожено 3 российских наемников и 7 боевиков "ЛДНР". Об этом сообщили в Штабе АТО.

Теги новостей: