09.05.2017, 16:42

Евровидение-2017: конкурс будут транслировать в прямом эфире на YouTube

Юлия Градовская | Все новости автора

Прямая трансляция конкурса "Евровидение" возвращается на YouTube. Зрители со всего мира смогут наблюдать все три прямых эфира конкурса. В прошлом году прямую трансляцию финала конкурса "Евровидение" посмотрело почти два миллиона человек.

Об этом сообщается на официальном сайте Евровидения, передает Час Пик.<

В 2017 году конкурс "Евровидение" состоится в столице Украины, Киеве, зрители смогут смотреть эксклюзивные закулисные записи с конкурса на официальном канале Евровидения на YouTube, а также победителей пресс-конференций, которые проходят после каждого полуфинала и после Гранд-финала.

Из-за технических прав, к сожалению, EBU не может транслироваться в США, Канаде, Тайване, Южной Корее и Бразилии. Как следствие, необходимо устроить лайв-стрим шоу на этих территориях. Мы постоянно пытаемся решить эти вопросы права для того, чтобы фанаты со всего мира — и мы знаем, что их много, смогли смотреть прямую трансляцию. В воскресенье вечером красная дорожка и церемония открытия транслировалась в прямом эфире. Проверьте видео ниже.

Конкурс "Евровидение" транслировался в прямом эфире на YouTube первый раз в 2015 году.

В конкурсе «Евровидение-2017» участвуют 42 страны. Полуфиналы состоятся во вторник, 9 мая и в четверг 11-го мая, и в субботу 13-го мая в Гранд-Финале примут участие десять стран.

Канал «Евровидение» на YouTube насчитывает почти 1,4 миллиона подписчиков и имеет более двух миллиардов просмотров с момента его запуска в 2006 году.

Теги новостей: