18.05.2017, 21:59

В Нью-Йорке произошло жуткое ДТП, есть погибшие

Алина Ярошенко | Все новости автора

На Таймс-сквер, который находится в центральной части Манхэттена в городе Нью-Йорке в США автомобиль врезался в толпу пешеходов. По информации американских СМИ 13 человек получили повреждения, один погиб на месте.

<

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на иностранные СМИ.

Как сообщает Fox News, сегодня, 18 мая, транспортное средство наезжало на тротуары и сбивало людей. По информации американского телеканал NBC, в крупнейшем городе Соединенных Штатов Америки власти ввели чрезвычайное положение.

фото

Пресс-секретарь Президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Шон Спайсер сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, что американский глава "был проинформирован о трагедии на Таймс-сквер и будет продолжать получать новые данные". На место случившегося следуют мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

фото

Правоохранительные органы отметили, что водитель автомобиля не справился с управлением из-за сильного алкогольного опьянения или употребления наркотических веществ. Виноватого в дорожно-траспотном происшествии задержали.

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Как стало известно, водитель задерживался за вождение в нетрезвом состоянии в 2008 и 2015 годах.

Теги новостей: