25.05.2017, 07:29

Стрельба в Киеве: полиция разыскивает преступника, застрелившего мотоциклиста

В Киеве правоохранители разыскивают злоумышленника, который во время движения из автомобиля обстрелял мотоциклиста. Мужчина от полученных ранений скончался до приезда медиков.

Эту новость Киева передает "Час Пик".<

О происшествии сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

"Столичные полицейские разыскивают злоумышленника, который стрелял в мужчину. Потерпевший от полученных огнестрельных ранений скончался.

Около 21:30 правоохранители получили сообщение о стрельбе на Харьковском шоссе. На вызов сразу прибыла следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено: потерпевший ехал мотоциклом и во время движения злоумышленник несколько раз выстрелил в его сторону из автомобиля. Мужчина получил ранения, проехал несколько метров и упал.

На место вызвали врачей, однако потерпевший скончался от полученных ранений.

Полицейские осматривают прилегающую территорию, опрашивают свидетелей и очевидцев события, со слов которых установлено, что злоумышленник скрылся на автомобиле "Сеат" желтого цвета.

По факту убийства начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Полиция разыскивает стрелка.

Если вы стали свидетелем этого трагичного события и имеете полезную для следствия информацию, просим обратиться в ближайшее управление участка либо позвонить на 102", - говорится в сообщении.

Теги новостей: