25.05.2017, 11:26

Скандальная Савченко заявила, что готова стать Главой государства

Наталья Шевченко | Все новости автора

Надежда Савченко не прекращает делать громкие заявления. Так, в интервью польскому изданию украинский народный депутат заявила, что готова взять на себя ответственность и стать Главой государства.

Такую новость передает Час Пик, ссылаясь на украинские и зарубежные СМИ.<

Бывшая военная летчица Надежда Савченко в своем интервью Krytyka Polityczna сообщила, какие цели стоят перед ее новообразованной политической силой.

По словам Савченко, она готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. С помощью "свежей" политической силы можно попытаться сделать перезагрузку системы власти в Украине, - уверена Савченко.

Остается только гадать, поддержат ли украинцы скандального нардепа на выборах.

Как оказалось, сегодня ровно год прошел с того момента, как скандальная Н. Савченко вернулась на территорию Украины из российской тюрьмы. После своего освобождения нардеп успела сделать несколько громких и серьезных заявлений. Так, бывшая летчица пообещала отказаться от депутатской неприкосновенности, искоренить коррупцию в армии и помочь с освобождением пленных.

Проанализировав деятельность Надежды Савченко за этот год, можно сказать, что ни одно из своих обещаний она не выполнила. Зато можно отметить, что народный депутат заметно преобразилась и даже стала ведущей на одном из телеканалов.

Теги новостей: