26.05.2017, 13:23

В Одессе откроют Стамбульский парк: одесситы ждут приезда Порошенко на Думской площади

Наталья Шевченко | Все новости автора

Глава украинского государства с рабочим визитом сегодня побывает в Одессе. Как стало известно, П. Порошенко поучаствует в праздничных мероприятиях, посвященных открытию отреставрированной Потемкинской лестницы и Стамбульского парка, построенного за средства меценатов.

Такую новость передает Час Пик, ссылаясь на украинские СМИ.<

На данный момент известно, что примерно полторы тысячи жителей Одессы собрались на Думской площади и с нетерпением ждут приезда Петра Порошенко и начала праздничных мероприятий.

Из-за визита Президента в городе правоохранители усилили меры безопасности для поддержания надлежащего порядка. Отметим, что по периметру Приморского бульвара и Оперного театра и до Екатеринской площади были выставлены забор и турникеты.

Из-за мероприятий, посвященных открытию Потемкинской лестницы и Стамбульского парка, жителей Одессы предупредили о временном ограничении движения транспорта в центральной части города, попросив отнестись к этому с пониманием.

В результате движение на многих улицах оказалось парализовано, не работают многие светофоры. До места назначения водителям добраться очень тяжело.

Глава государства Порошенко также планирует отправиться и в детский оздоровительно-спортивный комплекс "Виктория", находящийся на берегу Черного моря.

Также ожидается делегация из Стамбула.

порошенко

одесса

одесса

Теги новостей: