07.06.2017, 15:23

Лисичанск встречает «Океан Эльзы»: что нужно знать зрителям

Дина Марченко | Все новости автора

Уже в эту пятницу в Лисичанске состоится долгожданный концерт легендарного украинского коллектива «Океан Эльзы».

Всех поклонников творчества группы приглашают вечером 9 июня на стадион «Шахтер», который расположен по адресу: улица Сосюры (бывшая Свердлова), 199, сообщает Час Пик.<

Начало концерта запланировано на 20:00, зрителей начнут впускать на стадион с 18 часов. Вход бесплатный.

Луганская облгосадминистрация на своем сайте предупреждает, что вход на концерт будет строго запрещен лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. На территорию стадиона нельзя будет проносить спиртное, наркотики, пиротехнику, огнестрельное и холодное оружие.

На территории стадиона можно будет купить безалкогольные напитки и закуски.

Также в ЛОГА предупредили об изменениях в движении пассажирского транспорта в день концерта. Так, с 7 утра 9 июня движение легковых и грузовых машин будет ограничено по улице Сосюры на участке от ул. Кронштадтской до ул. Гарибальди и по пр. Победы – от стадиона до ул. Гарибальди. С 12:00 на этих же участках будет ограничено движение пассажирского автотранспорта.

Водители будут вынуждены использовать для объезда улицы Кронштадтскую, Канатную, Волгоградскую и Карла Маркса.

Движение пригородных и междугородних автобусов будет осуществляться по обычному графику. При необходимости в рейс будут пущены дополнительные автобусы.

Бесплатный концерт украинской рок-группы «Океан Ельзи» - неординарное событие для Луганской области. 10 автобусов для подвоза всех желающих на бесплатный концерт украинской группы в Лисичанске предоставляют, в рамках благотворительной акции народные депутаты Украины.

Как уже сообщалось, «Океан Эльзы» изначально должны были выступать в Северодонецке, но из-за неудовлетворительного состояния и малой вместимости местного стадиона «Химик», концерт был перенесен в соседний Лисичанск.

Теги новостей: