11.06.2017, 07:43

В Киеве задержали юриста, который торговал наркотиками

Сегодня ночью, 11.06.2017, примерно в 01:20, сотрудники Управления полиции охраны в городе Киеве, остановили юриста "Артемсоль" Александра Раскина на Нижнеюрковской, 8А, когда он ехал на мотороллере, в темное время суток, без включенных световых приборов. Хотели просто предупредить, но оказалось, что Раскин сегодня немного перебрал с пивом.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Киева Оперативного.<

Вызвали экипаж Патрульна поліція України для составления административного протокола за езду в нетрезвом виде. Пока ждали патруль, заподозрили что молодой человек находится ещё и в наркотическом опьянении. При поверхностном осмотре обнаружили 13 пакетиков с зеленым веществом растительного происхождения (предположительно канабис) и 2 пакетика белого порошкоподобного вещества (предположительно амфетамин).

Кстати, Драгер Саня задул на 0,52 промилле.

На месте работала следственно-оперативная группа. Сказали, что "закроют" по 208 КПК.

P.S: Александр Анатольевич Раскин - родился в Киеве 15.03.1994, проживает на Никольсько-Слободской. Работает (до этого момента) юристом на предприятии АРТЕМСОЛЬ. Подрабатывает мерчендайзером наркотиков. Когда-то ещё и был журналистом газеты "Моя Оболонь".

фото

фото

фото

фото

фото

Теги новостей: