11.06.2017, 08:18

Черноморский курорт Коблево. Летний отдых на украинском Лазурном берегу

Наконец пришло долгожданное многими лето. Начинается сезон отпусков. Десятки тысяч людей, оставив шумные города и душные офисы, отправляются на юг, к морю, за красивым загаром, приятным отдыхом, развлечениями, экскурсиями. В южных регионах Украины сегодня предлагается богатый выбор мест для летнего отдыха. Одно из самых популярных - поселок Коблево.

Коблево уже давно стал одним из самых любимых черноморских курортов среди граждан Украины и ближайшего зарубежья. Курортная зона поселка растянулась на семь километров вдоль берега Черного моря. Пляжный сезон здесь начинается с мая, заканчивается в конце сентября. За этот период сюда приезжают десятки тысяч туристов, чтобы провести свой летний отпуск, восстановить физическую и духовную силу в красивой, экологически чистой зоне с мягким климатом, чистым морем и целительным морским воздухом.<

Вдоль побережья расположено множество пансионатов, коттеджей, кемпингов и баз. Если вам нужен хороший семейный отдых, то отель Forrest(Автомобилист) станет отличным выбором для тех, кто предпочитает тихий, спокойный отдых, а также для семей с детьми. Семейный отдых с детьми - именно это направление имеет отель Forrest. Месторасположение отеля уникальное. Две трети территории занимает сосновый бор, где расположены корпуса для проживания. Поэтому даже в самые жаркие, знойные дни лета здесь чувствуется приятная прохлада, а воздух с запахом моря и хвойного леса создает все условия для качественного природного оздоровления.

Территория отеля Forrest занимает площадь в 6 га, разделена на две части - одна прилегает к морскому берегу, другая располагается в сосновом бору. Отель предлагает туристам категории номеров разного комфорта, поэтому здесь могут отдохнуть люди с самыми разными предпочтениями и финансовыми возможностями. Цены Forrest достаточно демократичные, отдых недорогой и комфортный, доступен всем желающим.

Прекрасное место на черноморском побережье база отдыха в коблево ждет гостей, приглашает всех желающих провести летний комфортный отдых. Инфраструктура на территории отеля достаточно развита. Гостям предоставляются: столовая, кафе и бары, медпункт, автостоянка и прачечная. Территория круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Много развлечений для детей: оборудованная детская площадка, игры, конкурсы, караоке, дискотека, детская анимация и театральные представления. Берег моря, где расположен отель пологий, поэтому безопасный для маленьких гостей. Forrest имеет собственный песчаный пляж, который убирается ежедневно с использованием специальной техники.

Летний отпуск, проведенный на украинском Лазурном берегу в Коблево станет ярким и интересным отдыхом и оставит только приятные воспоминания.