14.06.2017, 10:30

Надеюсь, вскоре украинские туроператоры будут предлагать туры в Москву с посещением руин Кремля и места казни Путина, - Тымчук

Украинский политический и военный журналист Дмитрий Тымчук надеется, что совсем скоро украинские туроператоры будут продавать туры в Москву. В экскурсию будут входить дымящиеся руины Кремля, а также место казни Президента РФ Владимира Путин. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

Тур будет называться «Поверженное чудовище».

"За 20 тыс руб любой россиянин, рукоплещущий кровавой бойне на Донбассе, устроенной его царьком Путиным, может самолично издалека полюбоваться местами этих мясорубок, где бравые российские вояки заливали украинской кровью украинскую землю. Этот сегодняшний бизнес на крови (в прямом смысле) – визитная карточка путинской России.
Надеюсь, вскоре украинские туроператоры будут предлагать туры «Поверженное чудовище» в Москву с посещением дымящихся руин Кремля и места казни Путина. Разница между этими турами очевидна: в случае с российскими туроператорами удовлетворяется маниакальная жажда россиян к чужой крови и страданиям, а во втором случае – великое желание справедливости, заполняющей сердца украинцев", - написал Тымчук.

Теги новостей: