15.06.2017, 08:44

Нардеп, даривший Яценюку цветы, попал в серьезное ДТП

Дина Марченко | Все новости автора

В результате автоаварии на площади Победы в Киеве трамвай сошел с рельсов.

В украинской столице автомобиль марки «Skoda Superb» не разминулся с трамваем. Об этом информирует фейсбук-сообщество «Киев оперативный», новость Киева передает Час Пик.<

Происшествие случилось вчера, 14 июня, поздним вечером.

Как говорят очевидцы, за рулем иномарки находился народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Олег Барна. Сейчас он находится в 17-й городской больнице Киева.

В полиции сообщили о нескольких пострадавших, в том числе водителе трамвая, который отказался от госпитализации. Обошлось без жертв.

Журналисты ТСН по телефону смогли пообщаться с пострадавшим нардепом. Барна слабым голосом заверил, что «все нормально» и пожаловался на насморк. Сколько пробудет в больнице, слуга народа не уточнил.

Барна прославился курьезным случаем, когда в декабре 2015 г. вручил тогдашнему премьер-министру Арсению Яценюку букет роз, после чего вынес его с парламентской трибуны.

А год назад Барна также попал в ДТП: на блокпосту в районе города Изюм на Харьковщине его внедорожник влетел в бетонные блоки, которыми была перегорожена часть дороги. Тогда Барна отделался царапинами.

Теги новостей: