23.06.2017, 09:09

Свидание с молодой замминистра энергетики продали за 9 тыс грн

Наталья Шевченко | Все новости автора

Как стало известно, теперь в Украине можно с легкостью сходить в театр с молодой замминистра энергетики. Стоит это всего 9 тыс грн.

В нашей стране завершился благотворительный аукцион, где можно было получить возможность пойти в театр с 27-летней Натальей Бойко. Эту новость передает Час Пик, ссылаясь на украинские СМИ.<

Об этом сообщают данные "ProZorro". Как стало известно, начальной ценой необычного лота было 100 грн. Свое желание отправиться в театр с замминистра Украины выразили 5 человек а также 2 компании.

Победителем, получившим заветный билет в театр в компании Натальи Бойко, оказался Алексей Бойчук. Отметим, что о нем ничего не известно. Сначала молодой человек предложил за "свидание" с замминистра 500 грн. Позже он окончательно увеличил сумму до 9000 гривен.

Вырученные деньги передадут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детского института хирургии.

Как известно, 22 февраля у министра Игоря Насалика появилась новая зам - молодая Наталья Бойко. Общественность со скептицизмом отнеслась к ее кандидатуре из-за молодого возраста.

бойко

наталья-бойко

наталья-бойко

бойко

 

Ранее на ProZorro также выставили завтрак с замглавы МВД Украины. Напомним, Анастасии Деевой 25 лет. Начальная цена за "свидание" с ней - 100 гривен. Пока у всех желающих еще есть возможность побороться, ведь итоги станут известны только 28 июня.

Теги новостей: